МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Байден заявил, что «невиданные» санкции ожидают Москву в случае «эскалации» с Киевом

Он пообещал удивить российского президента, если отношения России и Украины будут ухудшаться.
Марина Крижановская 2022-01-20 01:04:01
© Фото: Rod Lamkey - CNP Consolidated News Photos Globallookpress

Президент США Джо Байден заявил, что российский лидер Владимир Путин «не видел никогда санкций», готовящихся на случай «эскалации» ситуации с украинской стороной. Он сообщил это, отвечая на вопрос, почему угроза нового санкционного давления должна повлиять на Российскую Федерацию.

«Потому что он никогда не видел таких санкций, как те, которые я пообещал ввести, если он совершит этот шаг», - цитирует слова Байдена РИА Новости.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отмечал, что введение новых санкций в отношении России и членов российского правительства в частности, может обернуться полным прекращением отношений между США и РФ. В то же время Песков поставил вопрос: а была ли хоть раз ситуация, когда рестрикции помогли решить проблему.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049