МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Актер Шон Пенн вручил Зеленскому «Оскар»

В ответ украинский президент наградил его орденом «За заслуги».
Анастасия Бобылева 2022-11-09 09:51:01
© Фото: Cover Images, Keystone Press Agency, Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

Американский актер Шон Пенн вручил «Оскар» украинскому президенту Владимиру Зеленскому. Недавно он посетил бывшего комика и отдал ему статуэтку в знак поддержки.

В ответ Зеленский наградил актера орденом «За заслуги». Таких наград голливудским знаменитостям за последние месяцы в Киеве раздали немало. Про обретенный «Оскар» президент тут же рассказал в соцсетях.

Однако пользователи не оценили новость. В Великобритании читатели «Дейли мейл» отметили, что Пенн просто использует украинского президента для собственной рекламы. Также они предположили, что статуэтка скоро будет продана с молотка, потому что Киев постоянно говорит о нехватке денежных средств и просит выделить новую помощь. Помимо этого, читатели отметили, что, судя по количеству принимаемых гостей, Зеленский сейчас находится в самом безопасном месте на свете.

Ранее президент США Джо Байден предупредил Зеленского, что тот может не получить денег, если продолжит жаловаться. Он отметил, что у украинского лидера могут возникнуть сложности с получением новой помощи, если он покажется конгрессу неблагодарным.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322