МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

CNN: республиканцы лидируют по выборам в палату представителей конгресса США

Предварительно демократам принадлежит 111 мест против 169 у республиканцев.
Марина Крижановская 2022-11-09 07:23:01
© Фото: Michael Nagle, XinHua, Global Look Press

Представители Республиканской партии США лидируют по количеству мест в палате представителей. К настоящему моменту количество занимаемых ими мест составляет 169. Демократам принадлежит 111 места. Данный прогноз приводит телеканал CNN.

В то же время для контроля над палатой одной из партий необходимо получить 218 мест из 435. При этом на данный момент количество мест в сенате США уравнено между республиканцами и демократами - обе партии занимают по 40 мест.

Немногим ранее CNN начал делать предварительные прогнозы результатов промежуточных выборов в палату представителей и сенат. Сообщалось, что республиканцы обходят демократов на выборах в обе палаты конгресса США.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002