МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Три человека пострадали при столкновении скорой помощи с легковушкой в Новой Москве

Среди пострадавших в аварии - беременная женщина.
Елизавета Потейчук 2022-01-19 22:53:01
© Фото: Алексей Иванов ТРК Звезда

На Варшавском шоссе в районе поворота в сторону поселка Кленово в Новой Москве столкнулись легковой автомобиль и карета скорой помощи. В результате аварии пострадали два медицинских работника и один пациент.

«По предварительным данным водитель автомобиля “Хонда” осуществлял поворот на разрешающий сигнал светофора и совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем кареты скорой помощи с включенными спецсигналами», - сообщает столичное ГИБДД в Telegram.

Отмечается, что пострадавшим пациентом оказалась беременная женщина. В департаменте ГОЧС и пожарной безопасности Москвы сообщили, что в ТиНАО вылетел экипаж дежурного санитарного вертолета для оказания помощи.

«На борту пострадавшую сопровождала авиамедицинская бригада территориального центра медицины катастроф города Москвы. Женщину доставили в специализированное лечебное учреждение столицы», - передает департамент ГОЧСиПБ в Telegram-канале.

Ранее в Республике Татарстан рейсовый автобус столкнулся с грузовиком. Старший помощник прокурора Татарстана Руслан Галиев сообщил, что водитель автобуса погиб.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322