МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Экс-игрок ЦСКА отреагировал на скандальную презентацию футболиста клуба «с Наташами»

По мнению Дмитрия Галямина, каким-либо образом наказывать за ролик не стоит.
Елизавета Потейчук 2022-01-19 19:50:01
© Фото: yusufyazici Instagram © Видео: ТРК "Звезда"

Шутка, которая сопровождала презентацию нового игрока московского футбольного клуба ЦСКА Юсуфа Языджи, оказалась не совсем удачной. Такое мнение в беседе со «Звездой» выразил бывший футболист ЦСКА, футбольный эксперт Дмитрий Галямин.

«Есть много вещей в нашей стране, которые так же привлекательны, как наши девушки. Шутить по поводу этого можно, конечно, в каком-то узком кругу, с чувством юмора, но это не для прессы, наверное», - считает Галямин.

Кроме того, по мнению экс-игрока ЦСКА, наказывать за подобный поступок не стоит, так как оценка общественности может быть разной. Галямин отметил, что каждый человек имеет своеобразное чувство юмора, поэтому извинений главного редактора CSKA TV было более, чем достаточно.

Напомним, что в видео-презентации ЦСКА имитируется переписка со спортсменом, который соглашается присоединиться к клубу только после сообщения: «Юсуф, это Россия, у нас здесь много Наташ». Ролик посчитали оскорбительным для российских женщин, вскоре он был удален.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946