МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Презентация нового игрока ЦСКА Языджи обернулась скандалом

Скандальный ролик посчитали оскорбительным для русских женщин.
Алексей Курильченко 2022-01-19 18:26:01
© Фото: ПФК ЦСКА Москва

Московский клуб ЦСКА оказался в центре скандала после публикации видеоролика с презентацией нового игрока - турецкого спортсмена Юсуфа Языджи. В видео имитируется переписка со спортсменом, который соглашается вступить в ЦСКА только после сообщения: «Юсуф, это Россия, у нас здесь много Наташ». Ролик в Сети посчитали оскорбительным для российских женщин. Спустя несколько часов видео удалили.

«Приношу свои искренние извинения за презентационный ролик, который выпустила наша медиагруппа. Изначально планировался и был утвержден совершенно другой сценарий, но без присутствия игрока нельзя было воплотить его в жизнь. В условиях дефицита времени мною был придуман такой сюжет, который оказался неудачным и неуместным, а для многих еще и оскорбительным. Еще раз приношу извинения нашим болельщикам, в особенности девушкам, а также лично Юсуфу», - написала главный редактор CSKA TV Катерина Кирильчева.

Скандал вокруг ЦСКА высмеяли и соперники, например московский «Спартак». В Twitter клуба был опубликован высмеивающий пост.

 

В 2020 году нападающий «Зенита» Артем Дзюба оказался в центре скандала после публикации эротического видео. Из-за инцидента его временно отстранили от участия в матчах клуба.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002