МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Наплевательское отношение»: фанатов «Зенита» разозлило скандальное видео Дзюбы

Болельщики акцентировали, что в их отношениях с нападающим всегда была недосказанность.
Светлана Головина 2020-11-09 15:31:01
© Фото: Kulebyakin Alexander, Global Look Press

Фанаты петербургского «Зенита» назвали отношение нападающего Артема Дзюбы к имени команды наплевательским. Заявление было опубликовано на официальной странице болельщиков в Сети после выхода скандального видео.

«Поведение Дзюбы мы воспринимаем как чрезмерную самовлюбленность и наплевательское отношение к имени нашего "Зенита"», - говорится в тексте обращения.

По словам болельщиков, если бы подобное произошло с любым другим игроком петербургского клуба, «никаких подобных действий с нашей стороны ждать бы не пришлось».

Фанаты подчеркнули, что в их отношениях с форвардом всегда была недосказанность.  

Ранее Дзюба заявил, что несет полную и единоличную ответственность за ситуацию с оказавшимся в общем доступе видео, которая привела к временному отстранению спортсмена от игр.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049