МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

МИД РФ назвал фейками заявления о поставках КНДР боеприпасов России

Согласно словам Захаровой, таким образом в США придумали повод для того, чтобы вводить санкции.
Игнат Далакян 2022-11-09 17:21:01
© Фото: Алексей Иванов ТРК Звезда

Официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова назвала фейками данные о тайных поставках КНДР боеприпасов России для использования на Украине.

«Никакого внятного обоснования этим утверждениям представлено не было и не могло быть, поскольку все сказанное американскими представителями - это ложь от начала до конца и еще один пример фейков и спекуляций, которые распространяет Запад в отношении России», - сказала Захарова в ходе брифинга.

Согласно словам официального представителя МИД РФ, таким образом в Соединенных Штатах придумали повод для того, чтобы вводить санкции.

Ранее Мария Захарова заявила, что Россия по-прежнему открыта к переговорам с Украиной с учетом текущих реалий. Таким образом официальный представитель МИД РФ прокомментировала недавнее высказывание представителя ФРГ об «отсутствии» у РФ готовности к переговорам с киевским режимом.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322