МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Трамп заявил, что выступит с «важным заявлением» 15 ноября

Он не стал уточнять, чего коснется это заявление. Выступление пройдет в его резиденции во Флориде.
Марина Крижановская 2022-11-08 06:49:01
© Фото: Andrew Harrer CNP AdMedia Globallookpress

Бывший президент США Дональд Трамп намерен выступить, как сообщается, с «важным заявлением». Это произойдет в его резиденции Мар-а-Лаго во Флориде 15 ноября.

Он заявил об этом во время политического митинга в штате Огайо в понедельник, 7 ноября. Он не стал уточнять, что это будет за заявление. Информацию приводит агентство Reuters.

 

Сутками ранее его оппонент - действующий президент США Джо Байден во время своего выступления чуть не упал со сцены. Глава Соединенных Штатов, активно расхаживая по сцене, рассказывал о снижении стоимости рецептурных лекарств для пожилых людей. Но в какой-то момент Байден наступил на некий предмет на сцене. После этого он едва не потерял равновесие.

В настоящее время в США начались промежуточные выборы в парламент. Полным ходом идет досрочное голосование. Во вторник, пройдет так называемый Election Day - день всеобщего голосования.

Среди людей, следящих за политикой, лидирует мнение, что демократическая партия вот-вот потерпит поражение на промежуточных выборах. На данный момент кажется очень вероятным, что демократы потеряют обе палаты Конгресса. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049