МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Цена нефти Brent на бирже ICE достигла $87 за баррель впервые с 2014 года

Отмечается, что столь дорого Brent стоила лишь в октябре 2014 года.
Марина Крижановская 2022-01-18 05:28:01
© Фото: Joel Angel Juarez ZUMAPRESS.com Globallookpress

Стоимость мартовского фьючерса на нефть марки Brent на лондонской бирже ICE достигла $87 за баррель. По данным на 05:22 мск, она росла на 0,54%.

Отмечается, что столь дорого Brent стоила лишь в октябре 2014 года. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные площадки. 

Глава Минприроды Александр Козлов ранее рассказал, что ежегодно в России в среднем выявляется около 50 новых месторождений углеводородов. Самые крупные из них находятся в Арктической зоне, в том числе на шельфе, в Красноярском крае и Якутии. Он отметил, что на сегодняшний день Россия занимает одну из лидирующих позиций по добыче углеводородов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049