МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Всемирный боксерский совет исключит россиян и белорусов из рейтингов организации

Согласно объявленному решению, ни один бой под эгидой WBC не будет проходить на территории России и Белоруссии.
Елизавета Потейчук 2022-11-08 23:14:01
© Фото: Martin Poole moodboard Globallookpress

Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман объявил, что российские и белорусские спортсмены будут исключены из рейтингов организации. Решение предполагает, в частности, что ни один бой под эгидой WBC не будет проходить на территории указанных государств.

«Все боксеры из России и Белоруссии будут исключены из рейтингов WBC. Ни один бой под эгидой WBC не будет проходить на территории этих двух стран, также как и поединок за титул чемпиона мира по версии WBC», - цитирует РИА Новости слова Сулеймана с рейтинговой сессии WBC в Акапулько.

Ранее российский боксер Дмитрий Бивол защитил титул суперчемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в весовой категории до 79,4 кг, одолев в 12-раундовом бою представителя Мексики Хильберто Рамиреса.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946