МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Шесть россиян пострадали при ДТП с туравтобусом в Доминикане

В результате столкновения погиб водитель автобуса.
Алексей Курильченко 2022-01-18 16:10:01
© Фото: twitter, @rdmandinga © Видео: twitter, @rdmandinga

В Доминикане произошло ДТП с участием туристического автобуса. В результате инцидента пострадали по меньшей мере 15 человек - среди них шестеро россиян. Также сообщается об одном погибшем - это был водитель автобуса.

 «Четверо (россиян. - Прим. ред.) госпитализированы в обычные палаты для наблюдения. Состояние у всех стабильное. Двое получили амбулаторное лечение, в госпитализации не нуждаются. Туроператор находится на связи с клиентами и оказывает необходимую поддержку гостям. Вылеты туристов в РФ планируются 19 и 20 января. Все гости застрахованы. Экскурсию гости приобрели самостоятельно у сторонней организации», - сообщили в пресс-службе туроператора.

Как сообщает издание TourinNews, среди пострадавших россиян есть один несовершеннолетий. Предположительно автобус направлялся в Саману. О причинах аварии не сообщается.

Ранее на Синайском полуострове в Египте произошло столкновение микроавтобуса с автобусом. В результате инцидента погибли 16 человек, еще 18 пострадали. О присутствии в автомобилях россиян не сообщалось.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201