МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Грызлов заявил, что РФ не оставит незамеченным наращивание сил НАТО у границ Белоруссии

По словам дипломата, после миграционного кризиса возле Польши к Белоруссии были переброшены дополнительные военные силы альянса.
Алексей Курильченко 2022-01-18 12:52:01
© Фото: Timothy Hamlin, Planetpix, Globallookpress

Посол России в Минске Борис Грызлов заявил, что силы НАТО продолжают наращивать свои силы возле границ России. В частности, вооружения альянса располагаются возле Белоруссии. Дипломат заявил, что это не останется незамеченным.

«Мы видим, что наращивание сил и средств НАТО, по сути, у наших ворот не останавливается. В ходе упомянутого миграционного кризиса со стороны Польши были переброшены дополнительные силы, в том числе тяжелое вооружение, к белорусской границе. Конечно, это не остается незамеченным», - заявил Грызлов в интервью ТАСС.

Борис Грызлов был назначен чрезвычайным и полномочным послом России в Белоруссии по указу президента РФ Владимира Путина в январе 2022 года. На этом посту Грызлов сменил Евгения Лукьянова, который был назначен послом в марте 2021 года.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002