МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

ФИФА и УЕФА разрешили товарищеский матч между сборными Таджикистана и РФ

Матч состоится в Душанбе 17 ноября.
Анастасия Бобылева 2022-11-08 12:33:01
© Фото: Алексей Филиппов, РИА Новости

Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) разрешили провести товарищеский матч между сборными России и Таджикистана. Очки за матч пойдут в рейтинг ФИФА, об этом рассказала пресс-служба Федерации футбола Таджикистана.

«Мы получили авторизацию со стороны и УЕФА, и ФИФА. Очки за матч пойдут в рейтинг ФИФА. В этой игре команды смогут провести по шесть замен», - передает ТАСС заявление пресс-службы.

Встреча команд состоится в Душанбе 17 ноября в 6 часов вечера по московскому времени.

Ранее Украина обратилась в ФИФА и УЕФА с просьбой исключить Россию из организаций. В качестве основания указана интеграция футбольных клубов из новых регионов РФ в российские соревнования.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049