МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Сумском проезде под окнами дома обнаружен годовалый ребенок

Ребенок госпитализирован в тяжелом состоянии, прокуратура проводит проверку.
Алексей Курильченко 2022-11-08 10:26:01
© Фото: Прокуратура Москвы, Telegram © Видео: Прокуратура Москвы, Telegram

В Сумском проезде в Москве под окнами жилого дома был обнаружен ребенок. Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии. По данным следствия, мать выбросила ее из окна 11-го этажа. В момент происшествия женщина находилась в квартире. Об этом сообщили в столичной прокуратуре.

«Прокуратура проводит проверку исполнения требований федерального законодательства о несовершеннолетних, по результатам которой при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования. Принятие процессуального решения по факту покушения на убийство малолетнего находится на контроле в прокуратуре Москвы», - сообщили в Telegram-канале прокуратуры Москвы.

В феврале этого года в столице женщина едва не убила своего ребенка сразу же после домашних родов. Тридцатилетняя горожанка положила младенца в пакет и выбросила из окна квартиры на четвертом этаже жилого дома. Мать и новорожденный мальчик госпитализированы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717