МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Порошенко исчез из перечня разыскиваемых на Украине лиц

Имя Петра Порошенко пропало из списка внутригосударственного розыска Украины.
Анна Берестовая Константин Коковешников 2022-01-17 23:40:01
© Фото: Yevhen Kotenko Keystone Press Agency Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

Имя бывшего украинского лидера Петра Порошенко исчезло из официального списка лиц, находящихся во внутригосударственном розыске в стране. Экс-президента объявили в розыск в связи с постановлением Печерского районного суда Киева о задержании политика в качестве подозреваемого по делу.

Соответствующую информацию сообщили в министерстве внутренних дел Украины. Как уточнили на сайте ведомства, 17 января МВД удалило сведения о Порошенко из розыскной системы в связи с появлением его на судебном заседании.

Украинские правоохранительные органы сообщали, что Петр Порошенко 24 декабря 2021 года был объявлен в розыск на территории государства. Ранее суд в Киеве наложил арест на все имущество и активы бывшего лидера страны по инициативе прокуратуры.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049