МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Петербургу предсказали «вертикальный подъем» заболеваемости коронавирусом

По словам мэра Санкт-Петербурга, принятие новых ограничительных мер из-за COVID-19 в городе зависит от его жителей.
Елизавета Потейчук 2022-01-17 17:51:01
© Фото: Александр Гальперин, РИА Новости

Очередная вспышка заболеваемости коронавирусной инфекцией может стать быстрой и резкой в Санкт-Петербурге. Об этом заявил мэр Северной столицы Александр Беглов. По его словам, принятие решения о внедрении новых ограничительных мер в свете пандемии вируса зависит от каждого жителя Петербурга. Также Беглов отметил, что на данный момент ситуация с коронавирусом в городе ухудшается.

«Все признаки сегодня указывают на то, что нас ждет не просто новая волна коронавируса, а вертикальный подъем заболеваемости», - приводит сайт администрации Санкт-Петербурга слова мэра.

Ранее в Санкт-Петербурге выявили максимальное количество зараженных коронавирусом за сутки. По данным оперштаба на 16 января, за 24 часа в городе на Неве зафиксировали 3 958 зараженных. А в 85 регионах РФ зарегистрировали 29 230 новых случаев COVID-19 за сутки. Общее число инфицированных коронавирусом за всю пандемию в России достигло 10 803 534 человек.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322