МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Байден оскорбил протестующих во время предвыборного выступления

Президент США нелестно отозвался об умственных способностях людей с плакатами.
Анна Касаткина 2022-11-06 06:42:01
© Фото: Saquan Stimpson Keystone Press Agency globallookpress

Президент США Джо Байден обозвал идиотами протестующих с плакатами, критикующими социализм, во время выступления в штате Иллинойс. Об этом сообщает агентство Bloomberg.

В городе Джолиет у места агитационного выступления в преддверии промежуточных выборов в конгресс Байдена ждала толпа протестующих с плакатами, на которых, в том числе, было написано «Социализм — отстой».

«Мне понравились эти плакаты, когда я пришел: социализм... Какие идиоты. Никто никогда не сомневается, что я имею в виду то, что говорю. Иногда, конечно, я говорю все, что имею в виду», — сказал президент.

Байден также заявил, что победа республиканцев на выборах приведет к потере американцами социального обеспечения и медицинской помощи. Он отметил, что до выборов осталось три дня, и призвал голосовать всех, а также агитировать прийти на выборы своих знакомых.

Ранее Байден раскритиковал своего предшественника на посту президента, республиканца Дональда Трампа. По словам действующего президента, экономика была «в руинах», когда он занял свой пост.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002