МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

На площади 2000 квадратных метров: в селе в Свердловской области горит кафе

Как отметили в МЧС, 14 человек были эвакуированы до прибытия спасателей.
Максим Крюков 2022-11-06 03:58:01
© Фото: Пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области

В селе Малая Лая Свердловской области произошел пожар в здании, где расположена кафе-гостиница. Возгорание, площадь которого составляет 2000 квадратных метров, было локализовано. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.

«Сегодня в 0:29 поступило сообщение о пожаре в селе Малая Лая. Было установлено, что происходит загорание кровли двухэтажного кафе-гостиницы. В 2:20 пожар был локализован на площади двух тысяч квадратных метров, распространения огня не допущено», - говорится в сообщении.

Как отметили в ведомстве, 14 человек были эвакуированы до прибытия спасателей. Всего для ликвидации возгорания привлечено 33 человека и 13 единиц спецтехники. Информации о пострадавших пока не поступало.

Накануне вечером в Крыму на плато Ай-Петри произошел пожар в заведении общепита и прилегающей к нему хозяйственной постройке. По данным регионального МЧС, площадь возгорания составила более 400 квадратных метров. Отмечается, что посетителей в кафе на момент возгорания не было.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946