МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

На Украине сообщили о взрыве в Одессе

О воздушной тревоге в регионе ранее не сообщалось.
Виктория Ивашечкина 2022-11-06 21:25:01
© Фото: Ukraine Presidential Press Servi Keystone Press Agency Globallookpress

В Одессе прогремел взрыв. Об это сообщили украинские СМИ. Подробностей о возможном инциденте не приводится. О воздушной тревоге в регионе ранее не сообщалось.

Во вторник, 1 ноября, в городе Николаев на Украине прогремели взрывы. Информации о повреждениях и пострадавших не поступало. До этого стало известно, что воздушную тревогу объявили в Николаевской, Черкасской и Полтавской областях Украины. Об этом сообщили главы местных администраций. 

ВС РФ с 10 октября наносят удары высокоточным оружием большой дальности по оборонным предприятиям, системам военного управления и связи по всей Украине. Президент России Владимир Путин назвал это ответом на теракт на Крымском мосту и другие атаки на гражданские объекты в России, устроенные киевскими властями.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717