МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В США рассказали, кто управляет страной вместо Байдена

Обозреватель American Thinker считает, реальным руководителем страны миллиардера Джорджа Сороса.
Анна Касаткина 2022-11-05 09:10:01
© Фото: Oliver Contreras, KeystonePressAgency, GlobalLookPress

США на самом деле управляет не президент Джо Байден, а миллиардер Джордж Сорос через сети своих организаций. Такую точку зрения выразил обозреватель Брайан Каменкер в материале для American Thinker.

Журналист заявил, что Байден страдает «явным слабоумием», а потому он не смог бы подписать десятки «радикальных указов», которые спровоцировали высокую инфляцию, иммиграционный и энергетический кризисы.

«Все указывает на причастность к этому сети организаций Сороса. Люди там чрезвычайно умны и опытны, они страстно ненавидят Америку, они шли к этому в течение нескольких десятилетий, и у них есть доступ к несметным богатствам и влиянию», — написал Каменкер.

Обозреватель считает, что Байден смог стать президентом благодаря скоординированным масштабным усилиям, нацеленным на разрушение избирательного процесса. В это, по его словам, были вовлечены миллиарды долларов и самые влиятельные американские корпорации, а также политические организации. Автор статьи подытожил, что американцы сейчас «пассажиры поезда, который мчится в ад».

Ранее член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Кирилл Вышинский заявил, что в «возрождение национального самосознания» Украины вкладывались миллионы долларов американских и европейских фондов, в чем особо усердствовала организация Джорджа Сороса. По его мнению, «партнеров» Киева в первую очередь интересует не Украина как государство, а территория, на которой можно «пустить побеги».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946