МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

СМИ сообщили об обстреле военной базы США в Сирии

По данным СМИ, на базе была повышена боеготовность.
Вадим Синицын 2022-01-01 05:30:01
© Фото: Azalden Idlib INA Photo Agency Globallookpress

В эту пятницу, 31 числа, на юге провинции Хасака в Сирии обстреляли военный объект США Взрывы прозвучали на базе , находящейся в городе Аль-Шаддади,  как сообщает RT Arabic со ссылкой на главное сирийское управление радио и телевидения.

По данным СМИ, на базе была повышена боеготовность. Ни одна группировка на данный момент не взяла на себя ответственность за минометный обстрел. Официального ответа со стороны США в данный момент также не поступало. Информация о погибших и пострадавших уточняется.

Ранее, 11 декабря, четверо сирийских военнослужащих получили ранения в результате минометного обстрела, совершенного боевиками из района Сфухон по позициям правительственных сил в районе населенного пункта Кафер-Мус.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322