МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В результате опрокидывания пассажирского автобуса под Тулой пострадали 19 человек

На момент происшествия в автобусе находилось сорок пассажиров и два водителя.
Максим Крюков 2022-11-05 01:41:01
© Фото: ГУ МЧС России по Тульской области

В результате дорожно-транспортного происшествия под Тулой на трассе М-4 «Дон» с участием пассажирского автобуса количество пострадавших возросло до девятнадцати человек, тринадцать из них были госпитализированы. Об этом сообщает правительство Тульской области.

«По предварительной информации, в аварии пострадали 19 человек, 13 госпитализированы. Пострадавших доставили в медицинские учреждения. Остальные пассажиры обеспечены питанием в пункте приема пищи. В дальнейшем их доставят дополнительным транспортом в пункт направления», - говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте правительства.

На момент происшествия в автобусе находилось сорок пассажиров и два водителя. В настоящее время на месте инцидента работают сотрудники экстренных служб и ГИБДД. Для координации работы по ликвидации последствий ДТП и оказанию необходимой помощи пострадавшим по поручению губернатора региона Алексея Дюмина на место выехал зампредседателя областного правительства Антон Агеев.

Ранее стало известно, что предполагаемый виновник смертельного ДТП с такси в центре Москвы «отключился» за рулем перед трагедией. Об этом заявила адвокат водителя грузовика Вячеслава Пивовара. С ее слов, мужчина уснул из-за того, что не спал несколько суток.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049