МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Антонов рассказал об итогах переговоров РФ с США и НАТО

Посол России в Вашингтоне оценил итоги переговоров РФ с США и НАТО.
Анна Берестовая 2022-01-15 21:39:01
© Фото: Владимир Трефилов, РИА Новости

К настоящему времени переговоры Российской Федерации с Соединенными Штатами и НАТО не дали какого-либо конкретного результата. Такую оценку итогам взаимодействия сторон дал посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов.

Дипломат указал, что РФ намеревается принять решение о целесообразности продолжения такого рода коммуникации с американской стороной и Североатлантическим Альянсом на основе письменных ответов на выдвинутые страной предложения. Об этом пишет РИА Новости.

Ранее госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что Вашингтон и НАТО готовы к дальнейшему диалогу с Москвой. Консультации сторон по российским предложениям, касающимся гарантий безопасности, состоялись в понедельник в Женеве.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201