МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Посадка и выгрузка техники: кадры прибытия самолетов с российскими миротворцами из Казахстана в Иваново

В связи с прибытием десантников на летном поле пройдут торжественные мероприятия.
2022-01-15 11:26:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Восемь самолетов с российскими военнослужащими из состава Коллективных миротворческих сил ОДКБ прибыли из Казахстана на аэродром Северный в Иваново. Об этом сообщает Минобороны РФ.

После посадки самолетов на аэродроме происходит выгрузка боевой техники и личного состава.

В связи с прибытием российских десантников на летном поле пройдут торжественные мероприятия. Как отмечается, миротворцы с высоким профессионализмом выполнили все поставленные перед ними задачи.

«По окончании торжественного митинга личный состав со штатной техникой убудет в пункт постоянной дислокации», - добавили в оборонном ведомстве.

Ранее сообщалось, что на подмосковный аэродром Чкаловский из Казахстана прибыли первые два самолета военно-транспортной авиации ВКС России Ан-124 «Руслан» с российскими миротворцами ОДКБ.

Материал подготовили Анна Касаткина и Николай Баранов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710