МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Guardian: экономический кризис в ЕС и США способствует переговорам с Россией

Инфляция в еврозоне в минувшем октябре достигла рекордных значений в 10,7%.
Ян Брацкий 2022-11-04 04:34:01
© Фото: Hesther Ng, Keystone Press Agency, Globallookpress

Усугубление экономического кризиса в Европе и возможная рецессия в Соединенных Штатах подтолкнут коллективный Запад к переговорам с Россией. Об этом пишет газета Guardian.

«Если экономические условия в Европе станут еще хуже, а в США начнется рецессия, не будет преувеличением предположить, что призывы к урегулированию станут более ощутимыми, если это поможет снизить экономическое бремя», - говорится в статье издания.

Ранее сопредседатель оппозиционной правой партии «Альтернатива для Германии» Алиса Вайдель призвала Берлин изменить отношение к трубопроводам «Северный поток - 1» и «Северный поток - 2», а также взять на себя инициативу по организации мирных переговоров с Москвой по Украине. В противном случае, уверена она, Германия «проиграет экономическую войну». Представитель оппозиции считает, что сейчас на первом месте в ФРГ стоят вопросы экономического выживания страны.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201