МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Залужный в Instragram* продолжает рекламировать страницу хакера из ДНР «Джокера»

Сейчас в профиле главкома стоит фотография украинского флага с гербом, сам аккаунт стал закрытым, однако ссылка на канал хакера все еще остается в описании.
Анна Назайкина 2022-11-04 16:10:01
© Фото: Reporters, ZUMAPRESS.com, GlobalLookPress

Страница в Instagram* (экстремистская соцсеть, запрещена в РФ) главкома ВСУ Валерия Залужного продолжает рекламировать Telegram-канал взломавшего его хакера «Джокера», переехавшего с Украины в ДНР.

В четверг, 3 ноября, аккаунт генерала взломали. На аватарку хакеры поставили фото президента России Владимира Путина. На коллаже российский лидер сидит на медведе на фоне флага РФ.

В настоящий момент в профиле Залужного стоит фотография украинского флага с гербом, сам аккаунт стал закрытым, однако ссылка на канал хакера все еще остается в описании.

Сам хакер еще вчера заявил, что адрес его профиля на странице главкома должен висеть еще чуть более двух часов, однако ссылка продолжает оставаться уже более 18 часов.

«Не надо удивляться. Я заплатил Залужному за рекламу моего канала», - написал он.

Ранее «Джокер» заявил, что атаковал американскую систему управления войсками DELTA.

*Деятельность компании Meta Platforms Inc. по реализации социальных сетей Facebook и Instagram признана экстремистской и запрещена на территории РФ.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322