МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Вдова Задорнова впервые рассказала о вероятной причине появления опухоли мозга у сатирика

Михаил Задорнов умер в возрасте 69 лет 10 ноября 2017 года. Он долгое время лечился от онкологического заболевания.
Иван Линдеманн 2022-01-14 15:34:01
© Фото: Alena Kalita, RussianLook, globallookpress

Причиной возникновения рака мозга у Михаила Задорнова могла стать травма, которую артист получил в 2006 году. Об этом рассказала его вдова Елена Бомбина.

«Мы поехали кататься на горных лыжах в Швейцарию вместе с Максимом Галкиным. Михаил - гонщик по натуре. Он был рад, что с нами едет Галкин. Он отказался надевать защитный шлем и экипировку», - поделилась женщина в эфире телеканала «Россия 1».

Она сообщила, что Задорнов упал и сильно ударился головой, образовалась большая гематома.

Михаил Задорнов умер в возрасте 69 лет 10 ноября 2017 года. Он долгое время лечился от онкологического заболевания. На телевидении дебютировал в 1982 году с монологом «Письмо студента домой». За свою творческую карьеру он написал более десяти книг в жанре лирических и сатирических рассказов, путевых заметок, очерков.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049