МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Москва передала послу Великобритании доказательства связи Лондона с атакой на Севастополь

Их пообещали вскоре опубликовать.
Сергей Лебедев 2022-11-03 21:04:01
© Фото: Екатерина Аверьянова, ТРК «Звезда»

Россия сегодня передала британскому послу Деборе Броннерт и военному атташе Соединенного Королевства доказательства связи Лондона с атакой на базу Черноморского флота в Севастополе. Об этом  в эфире телеканала Sky News сообщил посол РФ в Великобритании Андрей Келин.

«Это будет опубликовано очень скоро. Может быть, сегодня, может быть, завтра. Мы знаем, что это произошло, и это опасно. Это должно служить предупреждением, что Великобритания слишком глубоко вовлечена в этот конфликт, это означает, что ситуация становится все более опасной», - передает ТАСС слова посла. 

Напомним, ранее в МИД России заявили, что Великобритания передала Украине подводные беспилотники, с помощью которых Киев мог совершить теракт против кораблей Черноморского флота. Также имеются данные, что в Николаевской области готовят подводных диверсантов.

В связи этим в Министерство иностранных дел РФ вызвали британского посла Дебору Броннерт. Ей заявили решительный протест в связи с активным участием Лондона в подготовке и снабжении подразделений сил специальных операций Украины.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002