МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Сальдо: в здании администрации Голой Пристани работали только гражданские специалисты

По зданию в ночь на четверг, 3 ноября, украинские военные нанесли удар.
Виктория Ивашечкина 2022-11-03 15:57:01
© Фото: Пресс-служба Минобороны РФ, РИА Новости

Врио главы Херсонской области Владимир Сальдо рассказал, что гражданские специалисты, которые организовали эвакуацию жителей в регионе, работали в здании администрации Голопристанского муниципального округа. Напомним, по нему в ночь на четверг, 3 ноября, нанесли удар украинские военные.

«Представителям киевского режима было прекрасно известно, что в здании администрации нет и не было военных, там круглосуточно работали только гражданские специалисты, которые организовали эвакуацию», - отметил Сальдо в своем Telegram-канале

По его словам, лишь по счастливой случайности никто не пострадал.

Ранее сообщалось, что Украина пыталась сорвать эвакуацию людей в Херсонской области ударом из РСЗО HIMARS. Об этом сообщает администрация Херсонской области. В администрации сообщили, что погибших и пострадавших непосредственно в результате удара, к счастью, не оказалось. 

Как отметили в администрации, враг нанес ракетный удар по зданию администрации Голопристанского муниципального округа. Уточняется, что удар был нанесен сегодня ночью, около 01.15.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322