МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

ВСУ пытались сорвать эвакуацию людей в Голой Пристани ударом РСЗО HIMARS

В администрации Херсонской области сообщили, что погибших и пострадавших непосредственно в результате удара, к счастью, не оказалось. 
Тимур Шерзад 2022-11-03 12:21:01
© Фото: Cover Images, Keystone Pres Agency, Globallookpress © Видео: Администрация Херсонской области

Украина пыталась сорвать эвакуацию людей в Херсонской области ударом из РСЗО HIMARS. Об этом сообщает администрация Херсонской области в своем Telegram-канале. 

Как отметили в администрации, враг нанес ракетный удар по зданию администрации Голопристанского муниципального округа. Уточняется, что удар был нанесен сегодня ночью, около 01.15.

«Украинские террористы пытаются сорвать работу по организации временной эвакуации населения в безопасные районы, чтобы подвергнуть опасности мирных жителей», - говорится в сообщении. 

В администрации сообщили, что погибших и пострадавших непосредственно в результате удара, к счастью, не оказалось. 

Председатель правительства Херсонской области Сергей Елисеев заметил, что это была спланированная акция устрашения мирных жителей. По его словам, здание не использовалось в военных целях - там работал только гражданский и административный персонал. 

Ранее публиковались кадры подготовки Херсона к обороне - столица области превращается в город-крепость. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049