МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Макрон прибыл в США на встречу с Байденом

В Соединенных Штатах французский президент проведет пять дней.
Семен Лавров 2022-11-30 06:00:01
© Фото: Alexis Sciard, Keystone Press Agency, Al Drago - Pool, CNP, Consolidated News Photos, Global Look Press

Президент Франции Эмманюэль Макрон прибыл в Соединенные штаты с официальным визитом. Об этом со ссылкой на AFP сообщает ТАСС.

По информации издания, пребывание Макрона в США продлится пять дней. В один из них у него пройдет встреча с его американским коллегой Джо Байденом.

Известно, что самолет французского президента приземлился в 19:40 по местному времени на военной базе Эндрюс близ Вашингтона.

В последний раз лидеры Франции и США встречались в Индонезии на полях саммита «Большой двадцатки». Их тогдашняя встреча запомнилась многим тем, что Байден обратил внимание на бицепсы российского оператора, назвав их «пушками».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049