Аргентина обыграла сборную Польши в матче ЧМ-2022

Матч между командами завершился со счетом 2:0.
Анна Касаткина 2022-11-30 23:55:01
© Фото: Pan Yulong XinHua Globallookpress

Сборная Аргентины одержала победу над Польшей на чемпионате мира по футболу в Катаре. Встреча завершилась со счетом 2:0.

Первый гол на 46-й минуте забил полузащитник Алексис Макаллистер. Укрепил шансы на победу аргентинской команды на 67-й минуте нападающий Хуан Альварес.

Аргентина вышла в плей-офф чемпионата, поднявшись на первую строчку в группе с шестью очками. Польша также выходит в 1/8 финала с четырьмя очками и вторым местом в группе.

Ранее сборная Туниса на чемпионате мира сенсационно обыграла Францию. Действующие чемпионы уступили со счетом 0:1.