МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

ПСБ запустил сервис выдачи онлайн-кредитов на финансовой платформе «Сравни»

ПСБ предоставил пользователям платформы «Сравни» возможность получения потребительского кредита без визита в офис банка.
Сергей Лебедев 2022-11-30 13:44:01
© Фото: Екатерина Аверьянова, ТРК «Звезда»

ПСБ завершил процесс технической интеграции с финансовым маркетплейсом «Сравни» и предоставил пользователям платформы возможность оформления и получения потребительского кредита без визита в офис банка.

Посетители «Сравни» могут воспользоваться сервисом подбора кредитных продуктов и сразу заполнить заявку на кредит, авторизовавшись через портал «Госуслуги». В личном кабинете в течение нескольких минут можно получить предварительный ответ банка и выбрать время личной встречи для проведения идентификации.

Благодаря бесшовной интеграции сервисов ПСБ и «Сравни» можно дистанционно загрузить документы в личный кабинет маркетплейса и подписать договор кредитования. Логин и пароль для доступа к мобильному или интернет-банку ПСБ клиенту направят в СМС. Заемщик сможет сразу воспользоваться кредитными средствами, зачисленными на счет.

Сейчас у посетителей «Сравни» есть возможность оформить кредит наличными в ПСБ в Москве, Краснодарском и Пермском крае, Новосибирской и Свердловской областях, республиках Татарстан и Башкортостан. К концу года список регионов России значительно расширится.

Ранее ПСБ запустил потребительское кредитование в Донецкой и Луганской народных республиках, повысив доступность наиболее востребованных банковских услуг в новых регионах и расширив финансовые возможности населения для решения насущных задач. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049