МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Донецкий хакер рассказал о своих шпионах в украинских войсках и органах власти

Ранее хакер взломал американскую программу управления украинскими войсками DELTA и рассказал об этом в своем Telegram-канале.
Анна Касаткина 2022-11-02 08:58:01
© Фото: Silas Stein, dpa, GlobalLookPress

Переехавший в Донецкую Народную Республику украинский хакер «Джокер» заявил, что у него есть шпионы в Службе безопасности Украины, ВСУ и офисе президента Владимира Зеленского. Таким образом он имеет доступ не только к информации, но и технике, сообщил «Джокер» в беседе с РИА Новости.

Ранее хакер взломал американскую программу управления украинскими подразделениями DELTA и рассказал об этом в своем Telegram-канале. Программа содержит все данные о войсках и войсках противника, включая координаты техники и численность личного состава. В беседе с агентством «Джокер» заявил, что не боится навредить своей публикацией дальнейшему получению информации о ВСУ и НАТО, потому что «это так не работает».

«Как работают мои хакеры, никто больше не работает. Также не забывайте, что у меня есть шпионы везде. И в ВСУ, и в СБУ, и в офисе Зеленского. А значит, есть доступ не только к информации, но и к технике», — сказал он.

«Джокер» также отметил, что оставил в их устройствах «много своих подарков».

Ранее хакер из российской группировки RaHDIt рассказал, как взломщикам удается добывать данные о сотрудниках украинских спецслужб и боевиках националистических батальонов. В июне хакеры опубликовали в Сети данные о 700 сотрудниках СБУ, включая информацию об их «необычных увлечениях».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322