МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Николаеве пьяный майор службы правопорядка протаранил скорую, а потом снял номера

Сразу после ЧП коллеги боевика начали оперативно снимать номера с машины и пытаться спрятать личные вещи водителя.
Анна Назайкина 2022-11-29 16:18:01
© Фото: Анастасия Шевченко, Facebook*

В Николаеве майор военной службы правопорядка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, врезался в автомобиль скорой помощи, после чего пытался скрыть свое преступление. Об этом сообщила волонтер Анастасия Шевченко на своей странице в Facebook* (экстремистская соцсеть, запрещенная на территории РФ).

«Мой водитель стоял на обочине на аварийке и ждал, когда откроются автоматические ворота. Майор ВСП в состоянии алкогольного опьянения на большой скорости влетел в скорую сзади», - написала она.

По ее словам, удар был настолько сильный, что протараненный автомобиль вылетел вперед, развернулся и упал на бок, а машина пьяного майора пролетела еще метров на десять.

Шевченко добавила, что сразу после ЧП коллеги боевика начали оперативно снимать номера с машины и пытаться спрятать личные вещи водителя.

Ранее ФСБ предотвратила подготовку серии терактов в Запорожской области. В Мелитополе удалось задержать трех украинских граждан, которые направлялись к месту закладки взрывчатки на рынок. Один из задержанных признался, что на Украине его «отмазали» от грабежа.

* Деятельность компании Meta Platforms Inc. по реализации социальных сетей Facebook и Instagram признана экстремистской и запрещена на территории РФ.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002