МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Guardian: на Европу надвигается огромный гуманитарный и миграционный кризис из-за помощи Киеву

В статье также отмечается, что вследствие этого Украина рискует лишиться поддержки, которая уже идет на спад.
Семен Лавров 2022-11-28 05:48:01
© Фото: Evgen Kotenkoukrinform, KeystonePressAgency, GlobalLookPress

Пессимистичным прогнозом на будущее Великобритании и Европы поделился обозреватель Guardian Саймон Тисдалл. По мнению журналиста, Запад в ближайшее время столкнется с огромным гуманитарным и миграционным кризисом. Экономические проблемы вследствие помощи Киеву только начинаются, считает он.

«А ведь сейчас только ноябрь. Самая худшая для всех зима еще впереди», — написал Тисдалл.

Это создает прямую угрозу продолжению помощи Украине. Он также отметил, что поставки вооружения и предоставление кредитов уже идут на спад. Отчасти это обусловлено проблемами производства новейших видов оружия.

Ранее в Конгрессе США предупредили, что надзор за объемами помощи Украине ужесточится. При этом отмечалось, что за более ответственный подход к оказанию военной и финансовой поддержки Киеву выступают конгрессмены как от республиканской, так и от демократической партии.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049