МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

МИД заявил о переносе заседания двусторонней комиссии РФ и США по ДСНВ

Изначально заседание должно было пройти в Каире с 29 ноября по 6 декабря.
Ян Брацкий 2022-11-28 17:22:01
© Фото: Алексей Витвицкий, РИА Новости

Заседание двусторонней консультативной комиссии России и США по Договору о сокращении и ограничении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ) перенесено на более поздний срок. Об этом заявили в Министерстве иностранных дел Российской Федерации. Изначально заседание должно было пройти в Каире с 29 ноября по 6 декабря.

«Ранее запланированная в Каире (29 ноября - 6 декабря) сессия двусторонней консультативной комиссии по российско-американскому Договору о СНВ в указанные даты не состоится. Мероприятие переносится на более поздний срок», - сообщили ТАСС в министерстве.

В минувшем сентябре Россия и США обменялись уведомлениями о количестве стратегических наступательных вооружений в рамках ДСНВ. Выяснилось, что часть американского вооружения в уведомлении не указана. В России отметили, что не могут подтвердить, что Штаты действительно привели эти вооружения в состояние непригодности.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002