МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Оружие, финансы и санкции: в Киев прибыли главы МИД ряда стран обсудить Россию

В украинской столице главы МИД планируют поднять вопросы об очередных поставках оружия и антироссийских санкциях.
Ян Брацкий 2022-11-28 15:58:01
© Фото: Denys_Smyhal, Telegram

В Киев прибыли министры иностранных дел Исландии, Норвегии, Финляндии, Швеции и стран Прибалтики. Об этом на своей странице в Telegram сообщил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль. С его слов, главы МИД обсудят новые поставки вооружений и подробности очередного санкционного пакета.   

«Основными темами нашей встречи были оружие, финансы и санкции. В девятом санкционном пакете рассчитываем на полноценное отключение российских банков от SWIFT и запрет въезда в ЕС граждан», - говорится в заявлении Шмыгаля.

На этом фоне обозреватель Guardian Саймон Тисдалл поделился пессимистичными прогнозами о будущем Великобритании и Европы. По мнению журналиста, Запад в ближайшее время столкнется с огромным гуманитарным и миграционным кризисом. Экономические проблемы вследствие помощи Киеву только начинаются, считает он.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002