МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Fox News: Байден намеренно затягивает конфликт на Украине

Ведущий Fox News проанализировал, зачем Америке эскалация конфликта на Украине.
Ирина Елагина 2022-11-27 19:56:01
© Фото: Chris Kleponis - CNP Consolidated News Photos Globallookpress

Ведущий Fox News Такер Карлсон считает, что президент США Джо Байден специально затягивает конфликт на Украине. Американский журналист в эфире проанализировал, зачем Штатам эскалация конфликта на Украине.

По мнению журналиста, залогом успеха американской экономики всегда были низкие цены на энергоносители. И, напротив, подорожание толкает экономику в пропасть, ставя большинство американцев на грань бедности. Но, как считает эксперт, это выгодно правящему классу, так как позволяет расширить его полномочия.

Журналист выразил уверенность, что достижение мира на Украине — единственная возможность снизить цены на топливо и спасти экономику США, и обвинил Байдена в игнорировании проблемы.

«Это помогло бы миру и нашему среднему классу. Но администрация Байдена не ищет решения. Наоборот, они изыскивают способы выжать еще несколько долларов из все более беднеющего американского среднего класса», — подчеркнул ведущий Fox News.

Ранее обозреватель Spiegel обратил внимание, что Европа и Соединенные Штаты стоят на грани торговой войны из-за отказа Вашингтона разрешить европейским производителям участвовать в программе по борьбе с изменением климата.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710