МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Панков принял участие в акции «Щит добра» по передаче гумпомощи ЛДНР

Акция проводится при поддержке Минобороны РФ, ЦСКА и Общероссийского Народного Фронта в рамках проекта «Все для Победы».
2022-11-26 21:46:01
© Фото: Минобороны России

Статс-секретарь, заместитель Министра обороны России Николай Панков принял участие в акции «Щит добра» по отправке гуманитарной помощи Луганской и Донецкой Народным Республикам. Отмечено, что акция проводится при поддержке Минобороны РФ, Центрального спортивного клуба Армии (ЦСКА) и Общероссийского Народного Фронта в рамках проекта «Все для Победы».

«Мне кажется, у абсолютного каждого должно быть полное понимание, что вещи, которые мы в повседневной жизни носим и используем месяцами и годами, в условиях специальной военной операции превращаются в самый настоящий расходный материал», - отметил Панков.

Напомним, в октябре в ЦСКА состоялась церемония передачи гуманитарной помощи мобилизованным для проведения специальной военной операции. Тогда Центральный спортивный клуб Армии собрал гуманитарный груз из самых необходимых материальных средств, в числе которых спальные мешки, коврики, походное сидение, термобелье и медицинское имущество.

Материал подготовили: Елизавета Потейчук, Николай Баранов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню