МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Трое погибших: под Иркутском столкнулись грузовик и авто ритуальной службы

В настоящий момент на места аварии работают сотрудники ГИБДД.
Роман Захаров 2022-01-12 05:55:01
© Фото: МЧС РФ © Видео: МЧС РФ

На федеральной трассе Р-255 «Сибирь» в Иркутской области столкнулись автомобиль ритуальной службы и большегруз. В результате аварии, согласно предварительным данным, погибли три человека.

«Сегодня в дежурную часть полиции поступило сообщение о столкновении на 1839 км. федеральной автодороге Р-255 "Сибирь" (р-н Старой Ясачной) автомобилей "Газель" и фуры. На место инцидента незамедлительно прибыли экипажи дорожной полиции и МЧС. По предварительной информации, в результате аварии погибли три человека и двое доставлены в медучреждение», - говорится в сообщении, опубликованном на сайте МЧС РФ.

Отмечается, что все погибшие и пострадавшие в данном ДТП находились в «Газеле». В настоящий момент на места инцидента работают сотрудники ГИБДД.

Ранее сообщалось, что два человека погибли при столкновении двух автомобилей в Кабардино-Балкарии

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717