МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин заявил, что МО РФ старается наладить работу по обмундированию военнослужащих в зоне спецоперации

Данная тема каждый день обсуждается с оборонным ведомством, добавил глава государства.
Андрей Аркадьев 2022-11-25 18:20:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Минобороны России старается наладить работу по обмундированию военнослужащих в зоне спецоперации, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с матерями военнослужащих. Данная тема каждый день обсуждается с оборонным ведомством, добавил глава государства.

«Говорю совершенно искренне, вот глядя прямо в глаза: каждый раз на встречах с руководством Министерства обороны, а они происходят каждый день, я практически каждый день об этом говорю. Вот каждый день. Посмотрим, что там будет происходить в ближайшие дни, но я пометил это для себя», - сказал он.

Глава государства подчеркнул, что участники спецоперации очень достойно несут службу. На встрече с матерями военнослужащих Путин пообещал учесть все озвученные пожелания.

Также он констатировал, что все люди смертны и когда-нибудь покинут этот мир, вопрос в том, как они жили.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322