МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Кремль: решения о регулярности встреч Путина с матерями военнослужащих пока не принимались

Встреча главы государства с матерями военнослужащих, участвующих в спецоперации, будет обстоятельной, отметил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.
Андрей Аркадьев 2022-11-25 12:41:01
© Фото: Екатерина Аверьянова, ТРК "Звезда"

Решения о регулярности встреч президента РФ Владимира Путина с матерями российских военнослужащих пока не принимались, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, отвечая на соответствующий вопрос журналистов.

«Каких-то решений насчет регулярности встреч не принималось, пока это разовая встреча. Но вы знаете, что при необходимости Путин может продолжать такое общение в разных форматах», - сказал представитель Кремля.

Он отметил, что сегодняшняя беседа главы государства с матерями военнослужащих, задействованных в спецоперации на Украине, будет обстоятельной и пройдет в свободной форме. Также пресс-секретарь пообещал, что обращение Путина будет опубликовано.

Песков также упомянул, что информация о послании президента якобы об объявлении «мобилизации страны», распространившаяся в СМИ, не соответствует действительности. На соответствующий вопрос он ответил отрицательно.

Ранее представитель Кремля заявил, что в ходе предстоящего разговора будут обсуждаться те темы, которые поднимут матери военнослужащих.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049