МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Штурман Су-34 рассказал о подавлении средств ПВО противника в зоне спецоперации

Летчики круглосуточно находятся на боевом дежурстве и готовы выполнять задачи в любое время суток и в любых метеоусловиях.
2022-11-02 05:10:01
© Фото: Минобороны России © Видео: ТРК "Звезда"

Экипажи истребителей-бомбардировщиков Су-34 успешно выполнили боевые задачи в зоне специальной военной операции. Летчики круглосуточно несут боевое дежурство на аэродромах базирования и выполняют задачи воздушного патрулирования и прикрытия действий подразделений Вооруженных Сил России и союзных сил.

«Выполняли боевые задачи по прикрытию союзных сил и подавлению средств ПВО противника в районе линии боевого соприкосновения. Задача выполнена успешно. Мы круглосуточно находимся на боевом дежурстве, готовы выполнять задачи в любое время и в любых метеоусловиях», - рассказал штурман экипажа Су-34 Айдар.

Накануне летчик истребителя Су-35С рассказал о воздушном поединке с противником в зоне боевого соприкосновения. Инцидент произошел во время планового патрулирования. Со слов Александра, выполняя полет он обнаружил самолет противника и поразил его ракетой большой дальности, после чего благополучно вернулся на аэродром базирования.

Материал подготовили: Ян Брацкий, Николай Баранов

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002