МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

КНДР выпустила три баллистические ракеты в сторону Японского моря

Как сообщает Yonhap, одна из ракет упала в 57 километрах от города Сокчхо, расположенного на северо-востоке Южной Кореи.
Максим Крюков 2022-11-02 04:14:01
© Фото: Ian Dudley ZUMAPRESS.com Globallookpress

Корейская Народно-Демократическая Республика запустила три баллистические ракеты малой дальности в направлении Японского моря. Об этом сообщает южнокорейское информационное агентство Yonhap, ссылаясь на заявление Комитета начальников штабов Республики Корея.

Уточняется, что одна из ракет КНДР упала в 57 километрах от города Сокчхо, расположенного на северо-востоке Южной Кореи. Как отметило агентство, это первый случай в этом году, когда ракета была запущена в сторону южнокорейской территории. 

В связи с ракетными пусками премьер-министр Японии Фумио Кисида заявил о созыве совета национальной безопасности.

В прошлую пятницу, 28 октября, Yonhap сообщило, что КНДР запустила две баллистические ракеты малой дальности в сторону Японского моря. По данным информагентства, ракеты были пущены из района Тхончон и провинции Канвондо около двенадцати часов по местному времени.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049