МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Американский обозреватель заявил о недовольстве властей действиями Зеленского

Представители власти задумываются о средствах, уходящих на военную помощь Украине, и о неблагодарности украинского президента.
Анастасия Бобылева 2022-11-23 03:23:01
© Фото: Ukrainian President'S Office, Keystone Press Agency, GlobalLookPress

Обозреватель американского аналитического центра The Ron Paul Institute for Peace Рон Пол заявил, что власти США все больше недовольны поведением президента Украины Владимира Зеленского.

Недавно на территории Польши упали две ракеты. По версии Варшавы и Вашингтона, вероятнее всего ракеты принадлежали украинским средствам ПВО. Зеленский поспешил обвинить в произошедшем Москву и заявил, якобы ракеты были российскими. Рон Пол в своей статье отметил, что эти утверждения и призывы к ответным действиям вполне могли привести к Третьей мировой войне.

«В Вашингтоне в связи с этим опасным эпизодом возник небольшой, но, хочется надеяться, растущий протест», - заявил он.

Как пример протеста он привел резолюцию члена палаты представителей Марджори Тейлор-Грин, в которой представлено требование проверить отчетность по финансовой помощи Киеву. А конгрессмен Мэтт Гетц, как напомнил Пол, публично заявил, что не проголосует ни за один доллар для Украины.

По словам обозревателя, когда шум вокруг происходящего на Украине уляжется, большее количество американцев поймет, что «ситуация обернулась абсолютным фиаско».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322