МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин прибыл в Ереван для участия в саммите ОДКБ

На заседании будут затронуты ключевые направления взаимодействия в ОДКБ, а также актуальные международные и региональные проблемы.
Елизавета Потейчук 2022-11-23 14:48:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Президент России Владимир Путин прилетел с визитом в столицу Армении для участия в сессии Совета коллективной безопасности Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). Уточняется, что в рамках заседания, которое пройдет в узком и расширенном составе, планируется подписание итоговых документов.

Как сообщалось на сайте Кремля, на заседании будут затронуты ключевые направления взаимодействия в ОДКБ, а также актуальные международные и региональные проблемы.

Вместе с тем у Владимира Путина намечена встреча с премьер-министром Армении Николом Пашиняном. Кроме того, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявлял, что у российского президента будет возможность встретиться и с белорусским коллегой Александром Лукашенко.

Напомним, сегодня в Ереване стартовало совместное заседание министров иностранных дел, министров обороны и секретарей советов безопасности стран - членов ОДКБ. Россию на саммите представляют Сергей Шойгу, Сергей Лавров и Николай Патрушев.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049