МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Индонезии в результате землетрясения погибли 162 человека

Сообщается, что с каждым часом, вероятно, будет увеличиваться число жертв.
Анастасия Бобылева 2022-11-22 04:59:01
© Фото: Septianjar Muharam XinHua Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

На острове Ява в Индонезии в результате сильного землетрясения погибли 162 человека, в том числе дети. Об этом пишет агентство Reuters, ссылаясь на Агентство по смягчению последствий стихийных бедствий (BNPB) страны.

Эпицентр землетрясения был в 120 километрах от столицы Индонезии Джакарты. По имеющимся данным, в этом месте магнитуда колебаний составляла 5,6.

Уточняется, что 300 человек были ранены в результате землетрясения, еще около 25 человек все еще находятся под завалами зданий. Есть вероятность, что количество погибших будет расти с каждым часом.

Ранее сообщалось, что на востоке Камчатки за час было зафиксировано два землетрясения. Магнитуда одного из них составила 6,0.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002