МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Футбольные фанаты прошлись с 600-метровым «сербско-русским» флагом по улицам Петербурга

Данный флаг использовался и в других пророссийских патриотических акциях в Сербии.
Елизавета Потейчук 2022-11-22 20:29:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

В Санкт-Петербурге прошла колонна с 600-метровым «сербско-русским» флагом по маршруту от станции метро «Крестовский остров» до стадиона «Газпром-арена». Отмечается, что в Россию флаг привезли фанаты сербского футбольного клуба «Црвена Звезда», которые приехали в Петербург посмотреть матч команды с «Зенитом».

Кадры шествия удалось запечатлеть «Звезде». Отмечено, что данный флаг использовался и в других пророссийских патриотических акциях в Сербии.

Например, в марте сотни людей собрались в центре Белграда в рамках акции в поддержку России. Тогда участники акции с флагами прошлись по улице Короля Милана, развернув триколор длиной практически в 20 метров, который из-за расположения полос с одной стороны выглядел как сербский, а с другой - как российский.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049